* Candida ROMERO (Née en 1966) Portrait d'homme... - Lot 181 - Artus Enchères

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
* Candida ROMERO (Née en 1966) Portrait d'homme en costume gris Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 94 Titré au dos "Chaïm II" et situé "La Ruche juill. 94" 162 x 70 cm
Mes ordres d'achat