* NESPOON (XXe-XXIe) Sans titre - Navy/Gold Spray... - Lot 176 - Artus Enchères

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 57EUR
* NESPOON (XXe-XXIe) Sans titre - Navy/Gold Spray sur toile, signé et daté 2014 au dos 70 x 50 cm Origine : Pologne, Varsovie Encadrement : Caisse en laque noire Provenance : Galerie 42b NeSpoon, street-artiste polonaise dont le travail très spécifique s'inspire des dentelles traditionnelles qu'elle intègre en milieu urbain notamment sur des façades de bâtiments.
Mes ordres d'achat