* Jeannie LUCAS (Née en 1961) -"Pharmacie... - Lot 163 - Artus Enchères

Lot 163
Estimation :
200 - 400 EUR
* Jeannie LUCAS (Née en 1961) -"Pharmacie moderne, Aix-les-Bains" Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 2004. Annotée au dos de l'encadrement 29 x 22,5 cm - " Composition à la robe ", 2004 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée au dos et dédicacée "A Emmanuel Merci !!!" Une robe de petite fille", 8 juin 2005 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat