* Gilbert DELLA NOCE (Né en 1955) "En douceur... - Lot 161 - Artus Enchères

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
* Gilbert DELLA NOCE (Né en 1955) "En douceur 3", 2007 Toile bâchée imprimée signée, datée et titrée au dos au marqueur noir 130 x 86 cm Accrochage par 4 oeillets métalliques dans les angles
Mes ordres d'achat