* ENSEMBLE DE 7 TIRAGES PHOTOGRAPHIQUES comprenant... - Lot 159 - Artus Enchères

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 114EUR
* ENSEMBLE DE 7 TIRAGES PHOTOGRAPHIQUES comprenant : - Emmanuelle LEQUEUX (XXe-XXIe) Paysage aux grands arbres - Tirage en couleurs - A vue : 58 x 48 cm - Théodore VOGEL (1903-1978) Femme à la cithare Tirage en noir et blanc. Au dos cachet "Théodore VOGEL/ Ref.: 38-91-18" - 11 x 17 cm - Anonyme, XXe-XXIe Femme africaine - Tirage en noir et blanc. 25 x 15 cm - Jean Luc ADDE (XXe-XXIe) Couple de pigeons Tirage monogrammé et dédicacé " Pour Emmanuel, en souvenir du Cabinet de Réflexion" - A vue : 13,5 x 20 cm - Coucher de soleil, XXe-XXIe Tirage signé en bas à droite et justifié 189/200 - Signature illisible - 18,5 x 13,5 cm - Olivier LEROI (XXe-XXIe) LACAN & BROUSSE Deux tirages en couleurs - 39 x 49 cm
Mes ordres d'achat