* ENSEMBLE comprenant : -C. REIMS (XXe-XXIe... - Lot 158 - Artus Enchères

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
* ENSEMBLE comprenant : -C. REIMS (XXe-XXIe siècle) Composition abstraite Lithographie signée et justifiée 13/30 A vue : 15,5 x 10,5 cm -ECOLE FRANCAISE, XXe-XXIe SIECLE La chevauchée Lithographie, signée en bas à droite 11 x 15,5 cm Signature illisible - ECOLE FRANCAISE, XXe-XXIe SIECLE Composition abstraite Sérigraphie signée en bas à droite Date et signature illisible 15,5 x 10,5 cm - HOMERE "L'Illiade" Thétis porte les armes à Achille pleurant sur le corps de Patrocle" Reproduction A vue : 23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat