* ENSEMBLE DE 5 PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 157 - Artus Enchères

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 57EUR
* ENSEMBLE DE 5 PIECES ENCADREES comprenant : - Fabrice HYBERT (Né en 1961) Fleur stylisée en bleu et noir Sérigraphie - 17,5 x 12,5 cm - ECOLE FRANCAISE, XXe-XXIe SIECLE Fleurs stylisées Sérigraphie/Pochoir signé et daté 2019 - 13,5 x 16,5 cm - XXe-XXIe SIECLE Composition abstraite en gris et blanc Gouache sur papier avec cachet rond en bas à gauche, non identifié - 14,5 x 21 cm - Olivier LEROY ( XXe-XXIe SIECLE) Maison noire / "Epitoge" Encre et feutre sur papier imprimé, non signé - 14,5 x 19 cm - Anne DEGUELLE (Née en 1943) Composition abstraite en ocre, blanc et noir Technique mixte signée au dos et annotée "caramel gris/1992/ Travelling painting" Accidentée - 48,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat