* ENSEMBLE DE 4 PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 155 - Artus Enchères

Lot 155
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
* ENSEMBLE DE 4 PIECES ENCADREES comprenant : - Max PARTEZANNA (Né en 1956) Compositions abstraites Deux techniques mixtes signées et datées 2019 et 2020 A vue : 29,5 x 23 cm et 29 x 20,5 cm - André-Pierre ARNAL (Né en 1939) Composition abstraite géométrique Sérigraphie/pochoir signé et daté 2017, dédicacée 31 x 23 cm - G. HAMPFI ? (XXe-XXIe) Composition géométrique en noir et blanc Sérigraphie signée en haut à gauche et justifiée IV/XI 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat