* OLIVIER LEROI (Journaliste mort en 2022... - Lot 153 - Artus Enchères

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
* OLIVIER LEROI (Journaliste mort en 2022 ?) - Plumes, 2004 Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée A vue : 27 x 35,5 cm - Plume, 2007 Signée, datée et annotée 1/... 39 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat