* ENSEMBLE DE 2 SERIGRAPHIES comprenant :... - Lot 152 - Artus Enchères

Lot 152
Estimation :
20 - 40 EUR
* ENSEMBLE DE 2 SERIGRAPHIES comprenant : - Didier MUTEL (XXe-XXIe) "Manifeste de l'acide brut, 2005" Eau-forte signée, datée et justifiée 171/200, dédicacée au dos 16,5 x 15,5 cm - Composition abstraite, XXe-XXIe Sérigraphie signée en bas à droite, datée 2020 et justifiée 93/200 Signature illisible 19 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat