* Albert LEMANT (Né en 1953) Ensemble de... - Lot 150 - Artus Enchères

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
* Albert LEMANT (Né en 1953) Ensemble de 11 sérigraphies comprenant : - Année "2007". Carte de voeux annuelle signée en bas à droite et justifiée 45/80 - 9 x 21,5 cm - Année " 2002 ". Carte de voeux annuelle signée et justifiée 43/150 - 21 x 20 cm - Année " 2012 " - Carte de voeux annuelle - 10,5 x 14,5 cm - Année " 2013 " - Carte de voeux annuelle - 14 x 18 cm - " 6e centenaire de la Bataille d'Azincourt (2015-1415) " - 11 x 16 cm - " An 2000 ". Girafes de Noël. Carte de voeux annuelle signée et justifiée VII/XXX. Dédicacée au dos de l'encadrement - 21 x 21 cm - " Même pas froid " . Justifiée 9/60 et dédicacée - "Ceci est un rébus charabia de fêtes". Signée, justifiée 53/100 et datée 1993. Vue ronde. 17 x 16 cm - Année " 2011 ". Carte de voeux annuelle signée en bas à droite - " L'année du cheval, 2014 ". Annotée "HA BON P.P." - 15 x 11 cm - " Anno MVIIIM ". Signée et justifiée 12/30 - 14,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat