* ENSEMBLE DE 2 PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 149 - Artus Enchères

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
* ENSEMBLE DE 2 PIECES ENCADREES comprenant : - Albert LEMANT (Né en 1953) Dura "Leonardox" Sed Lex Encre et aquarelle sur papier. Projet de carte de voeux, agrandie 1/2 fois, signé et titré (Très légère pliure) 37,5 x 19 cm - GRAU SALA (D'après) La closerie des lilas Pièce encadrée/reproduction, d'après l'oeuvre datée de 1972 38 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat