* Nicolas VIAL (Né en 1955) - La politique... - Lot 145 - Artus Enchères

Lot 145
Estimation :
40 - 80 EUR
* Nicolas VIAL (Né en 1955) - La politique de l'autruche Sérigraphie, signée en haut à gauche - 22 x 15 cm - Les livres/poissons volants Sérigraphie, signée et justifiée 62/200. Dédicacée au dos - 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat