* ENSEMBLE DE 4 PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 138 - Artus Enchères

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
* ENSEMBLE DE 4 PIECES ENCADREES comprenant : - Soleil bleu Plaque de métal sérigraphiée Signée au dos et dédicacée (Petit accident) 49,5 x 49 cm - Jean-Jacques LOUP (1936-2015) "L'Art comptant pour rien", fév. 2004 Pièce encadrée A vue : 29 x 20,5 cm - "Il faut se battre contre les moulins! Il faut renverser Troie... Il faut être cheval sur fiacre tous les jours ! Bon courage !" Sérigraphie datée 6 oct. 53, signature illisible A vue : 45 x 29 cm - "A serré la main à ..." Pièce encadrée / photocopie en couleurs 29x19 cm
Mes ordres d'achat