* ENSEMBLE DE 3 PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 134 - Artus Enchères

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
* ENSEMBLE DE 3 PIECES ENCADREES comprenant : - Joaquin XAUDARO (D'après) Les gaietés de la Correctionnelle - Codex Encre, aquarelle et collage sur papier, signé en bas à gauche (Petite pliure) A vue : 31 x 22,5 cm - ELBEY - "Les aventures de Tintin au pays des francs-maçons" "Le secret de la péniche" - Les éditions qui rament Reproduction avec envoi "A E.P. l'hommage d'un stagiaire (et les remerciements)" 40 x 27 cm - " 16 juillet 49 (...) démoraliser l'enfance ou la jeunesse ", XXe-XXIe Collage de lettrages découpés de papier journal sur papier plié 29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat