CHINE - XIXe siècle Encre sur papier, Guanyin... - Lot 114 - Artus Enchères

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - XIXe siècle Encre sur papier, Guanyin debout avec un panier rempli de fleurs. Daté de 1833, porte la signature de LI Xiuyi (1811-1861). (Taches et petits accidents) Dim. 76 x 31 cm Encadré sous verre Expert : Cabinet PORTIER I contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat