GRAND VASE BALUSTRE En porcelaine à décor... - Lot 110 - Artus Enchères

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
GRAND VASE BALUSTRE En porcelaine à décor émaillé rouge sur fond blanc de 3 chiens de Fô encerclant un cerf. Base circulaire en laiton doré Porcelaine de Paris, dans le goût chinois. Marqué sous la base Monté pour l'électricité Haut. vase : 45 cm
Mes ordres d'achat