CHINE - Début XXe siècle Pot à gingembre... - Lot 100 - Artus Enchères

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Début XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de caractère "xi" (double bonheur) sur fond de fleurs. (Manque le couvercle). H. 20 cm. Expert : Cabinet PORTIER I contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat