PETIT BOL SUR TALON En porcelaine et émaux... - Lot 97 - Artus Enchères

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 49EUR
PETIT BOL SUR TALON En porcelaine et émaux polychromes à décor de fruits, fleurs, chauve-souris et objets mobiliers sur fond céladon. Marque sous la base. Chine (Fêle et petites égrenures) Haut.: 5,2 cm - Diam.: 17 cm
Mes ordres d'achat