ASIE DU SUD EST (probablement BIRMANIE) Importante... - Lot 93 - Artus Enchères

Lot 93
Estimation :
400 - 800 EUR
ASIE DU SUD EST (probablement BIRMANIE) Importante paire de vases à anses et col bulbeux en grès émaillé à décor d'animaux chimériques, rinceaux et palmettes Accidents, manques et restaurations Fin du XIXe - Début du XXe siècle. L'un marqué sous la base Haut.: 67 cm
Mes ordres d'achat