JARDINIERE CIRCULAIRE En bois laqué rouge,... - Lot 92 - Artus Enchères

Lot 92.1
Estimation :
100 - 150 EUR
JARDINIERE CIRCULAIRE En bois laqué rouge, montée sur cinq pieds reliés par une entretoise; double cerclage en métal sur deux rangs. Usures, petits accidents Chine Diam.: 53 - Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat