CHINE - Fin XIXe siècle Boîte de forme rectangulaire... - Lot 88 - Artus Enchères

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Boîte de forme rectangulaire à couvercle bombé en bois recouvert de cuir, le devant ajouré de frises de svastika. Le fermoir en laiton. (Accidents). Dim. 14 x 36 x 13 cm Expert : Cabinet PORTIER I contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat