LOT DE BIJOUX ET DEBRIS En or jaune, or... - Lot 56 - Artus Enchères

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 510EUR
LOT DE BIJOUX ET DEBRIS En or jaune, or rose et or gris 18K (750 millièmes) comprenant : 5 alliances, 1 alliance et 1 chevalière chiffrée " DD " (cassées), 1 boucle ardillon de montre, 1 pendentif et une chaine à mailles gourmette (cassés) Poids : 40 g. ON Y JOINT : 1 épingle à cravate et 1 dormeuse orpheline, enrichis d'une petite perle et roses - Poids brut : 1,9 g.; et 1 stylo WATERMAN G20 en plaqué or
Mes ordres d'achat