CARTIER, MUST STYLO PLUME en bakélite bordeaux... - Lot 53 - Artus Enchères

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
CARTIER, MUST STYLO PLUME en bakélite bordeaux et plaqué or Plume en or de deux tons 18K (750 millièmes) Signé et N°006840 Dans son écrin avec notice - Etat neuf
Mes ordres d'achat