DEMI-PARURE " MODERNISTE " En or jaune 18K... - Lot 50 - Artus Enchères

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 870EUR
DEMI-PARURE " MODERNISTE " En or jaune 18K (750 millièmes), comprenant : Une importante bague et une paire de clips d'oreille assortie, finement guillochés et enrichis d'agate brune Travail étranger TDD : 52/53 - Haut. Bague : 2,5 cm - Haut. Clips : 2,2 cm Poids brut total : 33,9 g.
Mes ordres d'achat