JAEGER-LECOULTRE POUR CHAUMET - MONTRE DE... - Lot 49 - Artus Enchères

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
JAEGER-LECOULTRE POUR CHAUMET - MONTRE DE DAME En or jaune 18K (750 millièmes) à cadran rectangulaire et fond doré effet "pailleté" à index bâtons N°4454 RE et 1594125 Bracelet en cuir bleu marine avec boucle ardillon en plaqué or, siglée Mouvement à quartz Manque probablement le cabochon du remontoir Dim. du boîtier : 20 x 15 mm - Poids brut : 13,2 g. Etat de fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat