FINE BAGUE En or de deux tons, centrée d'un... - Lot 47 - Artus Enchères

Lot 47
Estimation :
3200 - 3500 EUR
FINE BAGUE En or de deux tons, centrée d'un diamant FANCY VIVID YELLOW de taille coussin pesant 1,09 ct, qualité I1, dans un entourage de petits diamants L'anneau partiellement serti de diamants TDD : 50/51 Poids brut : 2,8 g. Une copie du certificat AIG sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat