LOT COMPRENANT : - UN COLLIER en plaqué or... - Lot 43 - Artus Enchères

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT COMPRENANT : - UN COLLIER en plaqué or enrichi de barrettes en verre de couleur rouge et perles de verre en alternance (usures) Fermoir anneau ressort Long. : 56,5 cm - UNE DEMI-PARURE en métal doré enrichi de cabochons à pans imitant la turquoise, comprenant : une broche tourbillon (manque une perle fantaisie) et une paire de clips d'oreilles formant boules
Mes ordres d'achat