BAGUE VOLUTE En or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 42 - Artus Enchères

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE VOLUTE En or jaune 18K (750 millièmes) en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude à pans coupés épaulée de deux diamants de taille ancienne Travail français. Avec écrin TDD : 54/55 Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat