ELEGANT BRACELET En or jaune à 3 brins de... - Lot 39 - Artus Enchères

Lot 39.1
Estimation :
400 - 600 EUR
ELEGANT BRACELET En or jaune à 3 brins de 3 rangs de perles fines entrecoupées de perles de rubis, saphirs et émeraudes, et viroles en or jaune. Fermoir à cliquet à décor guilloché de motifs géométriques. Travail étranger, probablement indien Long. : 20,5 cm - Poids brut : 30,8 gr
Mes ordres d'achat