BEAU BRACELET JONC OUVRANT En or 14K (585... - Lot 39 - Artus Enchères

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
BEAU BRACELET JONC OUVRANT En or 14K (585 millièmes) formant deux têtes d'éléphants affrontés stylisés, entièrement ajouré et enrichi de perles de culture et rubis/grenats Probable travail indien. Petits manques Poids brut : 49 g. Diam interne : 5 à 5,5 cm
Mes ordres d'achat