CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF En or 14K (585... - Lot 37 - Artus Enchères

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 628EUR
CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF En or 14K (585 millièmes) à mailles plates ajourées et filigranées et anneaux en alternance Le pendentif/pendeloque mobile et ancien orné d'une intaille sur agate à profil dans le goût de l'Antique Fermoir anneau ressort Ancien travail austro-hongrois Poids brut : 32 g. - Long. Chaîne : 31cm
Mes ordres d'achat