CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF En or 14K (585... - Lot 36 - Artus Enchères

Lot 36
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 700EUR
CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF En or 14K (585 millièmes) à mailles gourmette Le pendentif/pendeloque mobile et ancien orné d'un camée à profil dans le goût de l'Antique sur nacre fermoir anneau ressort Ancien travail austro-hongrois Poids brut : 28 g. - Long. Chaine : 31 cm
Mes ordres d'achat