ANCIENNE BAGUE TOURBILLON En or rose 18K... - Lot 34 - Artus Enchères

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 387EUR
ANCIENNE BAGUE TOURBILLON En or rose 18K (750 millièmes), centrée d'un diamant monté sur griffes pesant environ 0,3 ct Travail français de la fin du XIXe siècle TDD : 58 - P.B. : 8,7 g.
Mes ordres d'achat