ANCIENNE MONTRE BRACELET DE DAME En or jaune... - Lot 32 - Artus Enchères

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 027EUR
ANCIENNE MONTRE BRACELET DE DAME En or jaune 18K (750 millièmes), à cadran rond fond ivoire à index bâtons, signé KAZAN de Luxe (Suisse) et n° 573318, encadré de 4 petits saphirs et de 2 petits diamants ronds montés sur griffes Très beau bracelet souple finement tressé, fermoir ajustable Mouvement mécanique Travail français - T.B.E. Poids brut : 30 g. - Long.: 18 cm Etat de fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat