ANCIENNE BROCHE PENDENTIF En or jaune/rose... - Lot 31 - Artus Enchères

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
ANCIENNE BROCHE PENDENTIF En or jaune/rose 18K (750 millièmes), centrée d'une importante citrine ovale en serti clos, dans un entourage strié polylobé. Avec bélière Dim. : 3,3 x 2,8 cm Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat