PINCE A CRAVATE et sa chaîne de sûreté En... - Lot 49 - Artus Enchères

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 96EUR
PINCE A CRAVATE et sa chaîne de sûreté En or 18K (750 millièmes). Modèle strié - Poids : 5,6 g. ON Y JOINT : - 2 petites médailles ajourées en or jaune 18K (750 millièmes) chacune portant un cachet de cire de Contrôle de Qualité Poids brut : 1,8 g. - 1 médaille de baptême en or jaune 18K (750 millièmes) figurant un angelot et gravée au dos "Jean 24 juin 1923" (Mordillée) - Poids : 0,8 g.
Mes ordres d'achat