FRANCE Ensemble de 17 monnaies du XIXème... - Lot 11 - Artus Enchères

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
FRANCE Ensemble de 17 monnaies du XIXème siècle en bronze On y joint 5 pièces de 5 francs en argent Provenance: Collection Roger TAILLANDIER Expert : Florian BOURGET I bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat