BROCHE-CLIP En or 18K (750 millièmes) et... - Lot 45 - Artus Enchères

Lot 45
Résultat : 1 812EUR
BROCHE-CLIP En or 18K (750 millièmes) et platine dessinant des plumes, serti de diamants ronds de taille brillant et 8/8. Travail français des années 1960. Hauteur : 6,8 cm environ. Poids brut : 35,2 g Expert : Vanessa SOUPAULT - Mail: vsoupault@gmail.com - Tel.: +33 (0)1 44 65 01 10
Mes ordres d'achat