VAN CLEEF & ARPELS

Lot 44
Résultat : 22 499EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS PAIRE DE CREOLES OVALES En or 18K (750 millièmes), serties de diamants ronds de taille brillant et de diamants baguettes. Travail français des années 1980. Dans leur pochette. Dimensions : 3,5 x 3 cm environ. Poids brut : 21,6 g Expert : Vanessa SOUPAULT - Mail: vsoupault@gmail.com - Tel.: +33 (0)1 44 65 01 10
Mes ordres d'achat