BAGUE "TRILOGIE" En or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 42 - Artus Enchères

Lot 42
BAGUE "TRILOGIE" En or gris 18K (750 millièmes) sertie de trois émeraudes ovales, chacune inscrite dans un entourage de petits diamants ronds. Fine monture. TDD : 54 - Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat