SAUTOIR DE PERLES DE CULTURE ROSEES ET GRISES... - Lot 40 - Artus Enchères

Lot 40
SAUTOIR DE PERLES DE CULTURE ROSEES ET GRISES CHOKERS Fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) Diam. des perles : environ 4 à 5 mm - Poids brut : 24 g. - Long.: 74 cm
Mes ordres d'achat