BAGUE AJOUREE En or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 38 - Artus Enchères

Lot 38
Résultat : 623EUR
BAGUE AJOUREE En or jaune 18K (750 millièmes), enrichie de petites pierres blanches, rouges et bleues; l'ensemble serti sur griffes TDD : 52/53 - Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat