BAGUE En or gris 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 37 - Artus Enchères

Lot 37
BAGUE En or gris 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude ovale pesant 2,45 cts, épaulée de deux motifs géométriques sertis de diamants de taille baguette en serti rail et de deux petits diamants de taille moderne. TDD : 55/56 - Poids brut : 3,65 g.
Mes ordres d'achat