BAGUE DE PETIT DOIGT En or jaune 18K (750... - Lot 36 - Artus Enchères

Lot 36
Résultat : 1 063EUR
BAGUE DE PETIT DOIGT En or jaune 18K (750 millièmes) orné de quatre petits diamants dans un motif quadrilobé TDD : 45 - Poids brut: 3,2 g.
Mes ordres d'achat