ANCIENNE BAGUE En or de deux tons 18K (750... - Lot 22 - Artus Enchères

Lot 22
Résultat : 500EUR
ANCIENNE BAGUE En or de deux tons 18K (750 millièmes), centrée d'une émeraude ovale pesant environ 2 cts, sertie sur griffes, inscrite dans une monture rectangulaire à pans coupés enrichie de quatre diamants taillés en rose Emeraude à ressertir TDD : 50 - Poids brut de la monture seule 2,2 g. - Poids brut total : 2,6 g.
Mes ordres d'achat