ANCIENNE BAGUE AJOUREE En or jaune 18K (750m)... - Lot 20 - Artus Enchères

Lot 20
ANCIENNE BAGUE AJOUREE En or jaune 18K (750m) de forme ovale sertie de diamants taillés en rose et de deux émeraudes à pans coupés sur fond de résille. TDD : 49/50 - Poids brut : 5.4 g
Mes ordres d'achat