ERRATUM
CARTIER
Pendentif en or jaune... - Lot 18 - Artus Enchères
ERRATUM
CARTIER
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) "Plus qu'hier moins que demain", l'entourage et la bélière en PLATINE (850 millièmes) sertis de diamants taillés en roses.
Signé et numéroté.
Diamètre : 2,3 cm environ. Poids brut : 6,8 g
Expert :
Vanessa SOUPAULT - Mail: vsoupault@gmail.com - Tel.: +33 (0)1 44 65 01 10
Informations sur la vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Conditions de vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.