ERRATUM CARTIER Pendentif en or jaune... - Lot 18 - Artus Enchères

Lot 18
Résultat : 2 875EUR
ERRATUM CARTIER Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) "Plus qu'hier moins que demain", l'entourage et la bélière en PLATINE (850 millièmes) sertis de diamants taillés en roses. Signé et numéroté. Diamètre : 2,3 cm environ. Poids brut : 6,8 g Expert : Vanessa SOUPAULT - Mail: vsoupault@gmail.com - Tel.: +33 (0)1 44 65 01 10
Mes ordres d'achat