ANCIENNE BAGUE FINEMENT AJOUREE En argent... - Lot 17 - Artus Enchères

Lot 17
Résultat : 562EUR
ANCIENNE BAGUE FINEMENT AJOUREE En argent et or jaune centrée d'une pierre rose en serti clos dans un entourage en forme d'écusson serti de petits diamants TDD : 55 - Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat