FINE ALLIANCE AMERICAINE En or jaune 18K... - Lot 16 - Artus Enchères

Lot 16
FINE ALLIANCE AMERICAINE En or jaune 18K (750m) sertie de petits diamants brillantés. TDD : 48 /49 - Poids brut : 1.8 g
Mes ordres d'achat